14+6,2 а+2,4 а=69,9 (уравнение)

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:53
    0
    14+6,2 а+2,4 а=69,9 6,2 а+2,4 а=69,9-14 8,6 а=55,9 а=55,9:8,6 а=6,5
  2. 3 марта, 03:06
    0
    14+6,2a+2,4a=69,9

    8,6a=69,9-14

    8,6a=55,9

    a=6,5