Решите уравнение б) - 4 (x+2) + 15x - (x+3) = - 1

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 01:28
    0
    4+2-5=7

    1+7-8=12

    123-123-4=4
  2. 6 марта, 02:41
    0
    Вот это ответ надеюсь помог тебе