Решите уравнение (x-1/4) + 3 1/12 = 7 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:39
    0
    (x-1/4) + 3 1/12 = 7 1/3

    (x-1/4) = 7 1/3 - 3 1/12

    (x-1/4) = 7 4/12 - 3 1/12

    x-1/4 = 4 3/12

    x=4 3/12 - 1/4

    x = 4 3/12 - 3/12

    x=4

    Ответ: 4.
  2. 22 августа, 23:42
    0
    Х-1/4+3*1/12=7*1/3

    х-1/4=ррвоыллятчиаолв