Решить уравнение 489+c*5=9614 (никак решение с ответом не сходится)

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 18:01
    0
    489+c*5=9614

    c*5=9614-489

    c*5=9125

    c=9125/5

    c=1825
  2. 19 декабря, 18:40
    0
    489+5 с=9614

    5 с=9614 - 489

    5 с=9125

    с=9125:5

    с=1825