Помогите уравнение решить.

х·81+67=553

489+с·5=9614

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:12
    0
    X·81=553-67

    x*81=486

    x=486/81

    x=6

    489+c·5=9614

    c·5=9614-489

    c·5=9125

    c=9125/5

    c=1825