Помогите с уравнениями! Х•81+67=553 и 489+с•5=9614

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:33
    0
    X*81=553-67

    х*81=486

    х=486:81

    х=6

    с*5=9614-489

    с*5=9125

    с=9125:5

    с=1825