Уравнение третий X*81+67=553 четвертое 489+с*5=9614

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:11
    0
    Х•81+67=553

    Х•81=553-67

    Х•81=486

    Х=486:81

    Х=6

    489+с•5=9614

    С•5=9614-489

    С•5=9125

    С=9125:5

    С=1825
  2. 9 октября, 16:09
    0
    81 Х+67 553

    81 Х 553-67

    81 Х 486

    Х 486:81

    Х 6