Уров х·81+67=553 и еше 489+с·5=9614

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:23
    0
    Х = (553-67) / 81

    x=6

    5c=9614-489

    5c=9125

    c=9125/5

    c=1825