составь уравнения, в которых неизвестное находят умножением, делением, сложением, или вычитанием с числами 15,45,20,80 и реши их

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:06
    0
    20*x=120

    x=120:20

    x=6

    15+x=75

    x=75-15

    x=60

    x=45-x=10

    x=45-10

    x=35

    80:x=8

    x=80:8

    x=10