Прочитай уравнения, в которых неизвестное число находят: а) сложением б) вычитанием в) умножением г) делением a*100=800

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:23
    0
    А) 700+100=800 б) 900-100=800 в) 8 х100=800 г) 80000:100=800
  2. 6 декабря, 19:40
    0
    а) 700+100=800 б) 900-100=800 в) 8 х100=800 г) 80000:100=800