Составить и решить уравнения, в которых неизвестное находят умножением, делением, сложением или вычитанием. Использовать числа 15, 45, 20, 80.

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:19
    0
    Х: 45=20

    х=20*45

    х=900

    х * 20=80

    х=80:20

    х=40

    проверку ты сделай удачи: 3
  2. 2 февраля, 23:50
    0
    15+x=20

    x:4=20

    45:x=15

    x-20=60