Составьте и решите уравнение которых неизвестное находят умножением делением сложением и вычитанием используйте числа 15 45 20 80

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:51
    0
    Ну довай я брата по заву он в коледже учиться
  2. 10 августа, 03:27
    0
    Деление

    15*х=45

    х=45:15=3

    умножение

    20*4=х

    х=80

    сложение

    15+х=20

    х=20-15=5

    вычитание

    80+х=125

    х=125-80=45