Упростите выражение (a-3) (a+3) - (a-5) (a-1)

a = - 0.5

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:09
    0
    А*а+3 а-3 а-9 - (а*а-а-5 а+5) = а*а-9 - (а*а-6 а+5) = а*а-9-а*а+6 а-5=6 а-14=6 * (-0,5) - 14=-3-14=-17