Составте и решите уравнение, в которых неизвестное находят умножением, делением, сложение или вычитанием. Используйте числа 15, 45, 20, 80.

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:13
    0
    Х+45+20=80

    х = 80 - 20 - 45

    х = 15

    15+45+20=80

    Ответ: х = 15