На тарелке было 6 пирожков с капустой и 5 пирожков с грибами. Антон съел 4 пирожка. Сколько пирожков осталось на тарелке? Решить задачу 3 способами.

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:17
    0
    6+5=11 всего пирожков

    11-4=7 пирожков осталось

    (6+5) - 4=11

    6-4=2

    2+5=7

    5-4=1

    1+6=7