Заказали 32 пирожка с капустой, пирожков с грибами на 14 больше, чем пирожков с капустой, а пирожков с луком столько, сколько пирожков с капустой и с грибами вместе. сколько пирожков с луком заказали?

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:56
    0
    32+14=46-это пирожков с грибами

    32+46=78-это с луком