Как решить уравнение 1/Х + 1/Х+9 = 1/18

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:41
    0
    1x + 1x = 1/18 - 9

    2x = 9 - 1/18

    2x = 7/18

    x = 7/18:2

    x = 7 / 36