Увеличить число 6 на 10 раз?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:43
    0
    Может в 10 раз? Если так, то это 6*10=60

    Если на 10, то это 6+10=16
  2. 26 апреля, 12:23
    0
    10+6=16 если в тогда 10*6=60