В 1 куске 32 м ткани во 2 на 8 м меньше, а в 3 в 3 раза меньше чем во 2

сколько всего

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:16
    0
    1) 32-8=24 (м) ткани во втором куске.

    2) 24:3=8 (м) ткани в третьем куске.

    3) 32+24+8=64 (м) ткани всегою