Первая машинистка печатает в час 8 страниц, а вторая - 6 страниц. На сколько больше страниц напечатает первая машинистка за 6 рабочих часов?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:01
    0
    1) 8*6=48 (стр.) - печатает первая машинистка за 6 ч 2) 6*6=36 (стр.) - печатает вторая машинистка за 6 ч. 3) 48-36=На12 (стр.)
  2. 17 февраля, 03:52
    0
    1) 8*6=48 (стр.) - печатает первая машинистка за 6 ч 2) 6*6=36 (стр.) - печатает вторая машинистка за 6 ч. 3) 48-36=На12 (стр.)