За 3 часа одна машинистка напечатала n страниц, а другая за 5 часов

Напечатала m страниц. Оказалось, что первая машинистка печатает

быстрее, чем вторая. На сколько страниц в час больше печатает первая

машинистка? (вычислите при n=24, m=45)

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:28
    0
    1) 24:3=8-в час

    2) 45:5=9-в час

    3) 9-8=1

    ответ: на 1 страницу быстрее