Первая машинистка напечатала рукопись за 9 дней а вторая за 6. обе машинистки печатали одинаковое количество страниц в день. Первая машинистка напечатала на 36 страниц больше. Сколько страниц напечатала вторая машинистка?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 15:18
    0
    1) 9-6=3 (стр) - напечатала 1 больше чем вторая 2) 36:3 = 12 (стр) за один день 3) 12*6=72 стр вторая машинистка Ответ: 72 страницы вторая напечатала.
  2. 8 июня, 16:19
    0
    9-6=3 ст напечатала больше

    36:3=12 ст печатала в день

    12*6=72 ст напечатала вторая машинистка

    ответ 72 стр