Первая машинистка напечатала 440 страниц,

а вторая 360 страниц, при этом первая маши-

нистка работала на 10 ч больше, чем вторая.

Сколько часов печатала каждая машинистка,

если в час они печатали одинаковое число страниц?

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 23:51
    0
    Это в рт а или в книги
  2. 10 сентября, 23:52
    0
    1) 440-360=80 (c)

    2) 80:10=8 (c) - за 1 час

    3) 440:8 = 55 (ч) - 1

    4) 360:8=45 (ч) - 2