Машинистка напечатала 78 страниц за 2 дня. В первый день она работала 6 часов, а во второй - 7 часов. Сколько страниц напечатала машинистка в каждый из дней, если она печатала одинаковое количество страниц в час?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:16
    0
    1.6+7=13. 2.78/13=6.3.6*6=36.4.6*7=42 ответ - в первый день-36 стр, во второй день-42 стр