Как решить уравнение

489+c*5=9614

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:20
    0
    C * 5=9614-489

    9614

    - 489

    9125

    с*5=9125
  2. 5 августа, 09:17
    0
    489+с*5=9614

    489+5 с=9614

    5 с=9614-489

    5 с=9125

    с=9125:5

    с=1825