489+с*5=9614 как решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:30
    0
    489+с*5=9614

    5 с=9614-489

    С=9125/5

    С=1825
  2. 14 октября, 01:38
    0
    С5 = 9614 - 489 С5 = 9125 С = 9125 : 5 С = 1825