Помогите решить уравнение: 489+С*5=9614

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 17:18
    0
    С*5=9614-489

    С*5=9125

    С=9125/5

    С=1825
  2. 24 сентября, 18:33
    0
    489+С*5=9614

    с*5=9614-489

    с*5=9125

    с=9125:5

    с=1825