Помогите проверить уравнение

1) 6 х=28-х с ответом х=4

2) 9 х-26=30-5 х с ответом х=4

3) 7-3 х=6 х-56 с ответом х=7

4) 0,9 х-7,4=-0,4 х+4,3 с ответом х=9

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:43
    0
    1) 6*4=28-4

    24=24

    2) 9*4-26=30-5*4

    10=10

    3) 7-3*7=6*7-56

    -14=-14

    4) 0,9*9-7,4=-0,4*7+4,3

    анологично