Используя основное свойства дроби, найдите значение x, чтобы равенство было верным:

x/16 = 3/4

10/25 = 2/x

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:59
    0
    Х=16*3/4=12

    х=25*2/10=5