Путешествиник проехал 40 км. это 20% всего пути путешествиника. Сколько км состовляет весь путь?

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:02
    0
    Ответ равен: 200 км

    Решал в уме поэтому:

    100% : 20% = 5

    40 * 5 = 200
  2. 3 ноября, 19:21
    0
    40/0,2=400/2=200 км составляет весь путь