Расстояние между двумя деревьями 64 км. Из этих двух деревень одновремены вышли два путешествиника. скорость первого путешествиника 5 км/ч. какая скорость второго путешествиника через 8 часов

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:27
    0
    Скорость=расстояние/время

    5+х=64/8

    5+х=8

    х=3

    Ответ: скорость 2 путешественника 3 км/ч
  2. 28 июня, 21:29
    0
    Скорость второго путешественника 3 км/ч