Расстояние между деревнями 19 км. Из этих деревень одновременно на встречу друг другу вышли два человека. Скорость первого 5 км/ч, а скорость второго на 2 км/ч меньше. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:46
    0
    Скорость второго 5-2=3 км/ч за 2 часа первый пройдёт 5*2=10 км, а второй 3*2=6 19 - (10+6) = 3

    ответ: 3 км