А) путешествиник проехал 720 км за день, что составило 5|9 всего пути. Сколько км ему осталось. б) путешствиник проехал 720 км. из них5/9 всего пути он проехал в первый день

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:59
    0
    А) 720*5:9=1296

    1296-720=576 км ему осталось

    б) 720:9*5=400 км он проехал в первый день