130*20=?

120*5=?

180*4=?

Помогите решить)

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:14
    0
    120 * 5=600

    180*4=720

    130*20=2600
  2. 3 июня, 07:24
    0
    130*20=2600

    120*5=600

    180*4=720