Найди такое выражение в каждом столбике, которое поможет найти значения остальных двух выражений.

410-39

410-40

410-41

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:27
    0
    1) 410-39=371

    2) 410-40=370

    3) 410-41=369

    каждое уравнение прибовляют 1