Найдите значение первого выражения в каждом столбике. Назовите, не вычисляя значение остальных выражений в каждом столбике.

10-9+4

5+3-2

10-8+4

5+4-2

10-7+4

5+5-2

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:42
    0
    10-9=1+4=5 5+3=8-2=6 и всё