найдите значение первого выражения в каждом столбике. назовите не вычисляя остальных выражений в каждом столбике. 10 минус 9 плюс 4 10 минус 8 плюс 4 10 минус 7 плюс 4

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:02
    0
    10-9+4=3

    10-8+4=2

    10-7+4=1