Как найти значение первого выражения в каждом столбике. назовите, не вычисляя, значения остальных выражений в каждом столбике

10-9+4

10-8+4

10-7+4

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:19
    0
    Ну если не вычисляя там к ответу+1, т. к. последующие вычитаемое на 1 меньше, значит

    10-9+4=5

    10-8+4=6

    10-7+4=7

    10-6+4=8