14.38-7.581+6.003-2.8503

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 21:57
    0
    9.9517

    Вот ответ!
  2. 14 марта, 22:32
    0
    14,38-7,581+6,003-2,8503=

    = 6,799+6,003-2,8503=

    =12,802-2,8503=

    =9,9517