Найдите значение выражения.

1) 14,38-7,581+6,003-2,8503;

2) (16,4-9,806+3,047) - (16,7-9-431-0,89).

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:24
    +2
    14,38-7,581+6,003-2,8503

    1) 14,38-7,581=6,799

    2) 6,799+6,003=12,802

    3) 12,802-2,8503=9.9517

    Ответ: 9.9517