Помогите решить уравнение 9-7y=25-3y

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 16:04
    0
    -7 у+3 у=25-9

    7 у-3 у=-25+9

    4 у=-16

    у=-4
  2. 23 марта, 16:38
    0
    9-7 у=25-3 у

    -4 у=16

    у=-4

    ответ та - 4