Выполните действия: (15 га 84 а + 26 га 8 а) : 2. Ответ выразите в гектарах

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:10
    0
    1500 а+84 а=1584 а

    2600 а+8 а=2608 а

    1584 а+2608 а=4192 а

    4192 а: 2=2096 а

    2096 а=20 га96 а