В первый день распродажи продали 20% холодильников по сниженным ценам. Сколько всего запланировали продать холодильников по сниженным ценам, если осталось 300 штук?

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:04
    0
    300 - 80%

    x - 100%, отсюда получаем x=300*100:80=375 xолодильников