В период сезонной распродажи цены на горнолыжные костюмы были снижены. В первый день продали 15% костюмов по сниженным ценам. Сколько всего заплонировали продать костюмов по сниженным ценам, если осталось продать 262 костюма

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 00:15
    0
    Было-100%

    Продали-15%

    Осталось продать - (100% - 15% = 85%) 262

    262/17 = 15,4

    15,4*3=46,2

    262+46,2=308,2

    Ответ может быть не правильным, если условие неверное, а скорей всего так