Найдите площадь прямоугольника со сторонами 3 дм 7 дм и 9 дм

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:31
    0
    Нужно одну величину помножить на другую. Здесь неправильно поставлен вопрос. Если стороны 3 и 7 дм, то 3*7=21, если 3 и 9 дм, то 3*9=27, а если 7 и 9 дм, то 7*9=63. А если это квадраты со сторонами по 3 дм, то ответ 3*3=9, если 7, то 7*7=49 дм2. Если 9, то 9*9=81 дм2. Не забывай двойку писать над дм
  2. 12 октября, 20:28
    0
    S = a*b*c

    3*7*9=189 см^2