Реши уровнения x+8=17 17-x=8 X-8=9

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:11
    0
    Х+8=17

    х=17-8

    х=9

    17-х=8

    х=17-8

    х=9

    х-8=9

    х=9+8

    х=17
  2. 18 октября, 00:47
    0
    Х+8=17

    х=17-8

    х=9

    9+8=17

    17=17

    17-х=8

    х=17-8

    х=9

    17-9=8

    8=8

    х-8=9

    х=8+9

    х=17

    17-8=9

    9=9