Длина оконного стекла прямоугольной формы 12 дм а ширина на 6 дм Найди площадь 14 таких стекол

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:28
    0
    S = 12 * 6 = 72 кв. дм площадь одного окна

    14 * 72 = 1008 кв. дм площадь 14 таких стекл