Длина оконного стекла прямоугольной формы равна 12 дм ширина 6 дм найди площадь 14 таких стекол

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:13
    0
    S=12*6=72 (дм) в квадрате - ето площадь одного стекла. S=72*14=1008 (дм) в квадрате. Ответ: площадь14 таких стекол 1008 дм.