Решите задачу с условием и решением Длина оконного стекла прямоугольной формы равна 12 дм, а ширина 6 дм. Найдите площадь 14 таких стекол.

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:50
    0
    12*6=72 (дм) - S одного стекла.

    72*14=1008 (дм) - S 14 стёкл.