В 1 альбоме 350 марок, что на 100 марок больше, чем в другом альбоме. Сколько всего марок в этих альбомах

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:51
    0
    1) 350-100=250 (м) - во 2 альбоме.

    2) 350+250=600 (м) - всего.
  2. 27 декабря, 08:19
    0
    1) 350 - 100 = 250 (м.) - во втором

    2) 250 + 350 = 600 (м.) - в двух альбомах